На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 646 подписчиков

Свежие комментарии

  • Борис Евстафьев
    Трамп (из интернета) тянет антенну для "борматухи' инфразвуковой Спасение 'беруши'Армия Израиля нач...
  • Полина ЭльАис
    Давно пора…Пугачёва может ли...
  • Илья Немцов
    Привыкли ублюдки чужим добром командоватьГлава МВД США зая...

Рубио пошутил, что конференция Путина отвела от него внимание

Госсекретарь Марко Рубио на брифинге 19 декабря в шутку выразил опасения, что его заявления для американской прессы отойдут на второй план из-за интереса к «Итогам года» с президентом России Владимиром Путиным.

Комментируя слова журналиста о программе российского лидера, Рубио отметил, что Путин якобы «пытается наступить на его сообщение».

Затем американский дипломат иронично заметил, что его сообщение закончится менее чем за четыре часа, так как он не сможет показать «такой же результат», как президент России.

В The Guardian ранее писали, что Путин занял жёсткую позицию по Украине во время прямой линии.

За 4,5 часа глава государства ответил на 83 вопроса о спецоперации, политике, демографии, а также об экономике и образовании. Кроме того, президент высказал своё мнение об искусственном интеллекте, борьбе с мошенничеством и даже космосе. Главные заявления Путина — в видео RT.

 

Ссылка на первоисточник
наверх