На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 613 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Да лучше коррупция чем война!Политолог — о зад...
  • Eduard
    Вам какое дело? Иди пиво хлебай!Глава МИД ФРГ доп...
  • Eduard
    Успокаивай себяКулеба: Украину ж...

Правительство согласовало переезд ряда ведомств в «Москва-Сити»

Правительство согласовало переезд в 2019 году центральных аппаратов ряда ведомств на территорию делового центра «Москва-Сити». Об этом заявили в пресс-службе кабмина.

Как указывается, речь идёт о Минпромторге, Минкомсвязи, МЭР, Ростуризме, Росимуществе и некоторых других ведомствах.

«Правительство России согласовало предложение Минпромторга, Минкомсвязи и Минэкономразвития о переезде... в здание правительственного комплекса, расположенного на территории Московского международного делового центра «Москва-Сити», — говорится в сообщении.

Подчёркивается, что указанные ведомства переедут в здание в 2019 году.

Летом 2017 года сообщалось, что российский премьер Дмитрий Медведев поручил проработать переезд Минстроя, Минэкономразвития, Минкомсвязи и Минпромторга в «Москва-Сити».

 

Ссылка на первоисточник
наверх