На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 644 подписчика

Свежие комментарии

  • Халиуллина Лена
    ДОКОЛЕ???Число уничтоженны...
  • Вячеслав Денисов
    Повидимому, эти "средние"данные только по Москве. По остальной России - голимое враньё!Росстат: зарплаты...
  • Юрий Зубрин
    "Всесильная шелупонь" возомнила себя правителем всех и вся!Зеленский пригроз...

Чеферин заявил, что позиция УЕФА по России не изменилась

Глава УЕФА Александер Чеферин заявил, что позиция организации по вопросу отстранения российских команд не изменилась.

«Сегодня был конгресс УЕФА, и я буду говорить только об УЕФА. Позиция ясна, она не поменялась, но мы следим за ситуацией каждый день.

Мир так быстро меняется, что следить достаточно сложно. Посмотрим, что будет в будущем. Я не могу комментировать, что делает ФИФА и правительства государств», — приводит его слова РИА Новости.

Напомним, что ранее глава ФИФА Джанни Инфантино заявил, что организация должна рассмотреть вопрос снятия запрета на участие российских команд в международных соревнованиях, указав на бесполезность санкций.

В феврале 2022 года ФИФА и УЕФА отстранили российские команды от международных турниров под своей эгидой из-за ситуации на Украине.

Ранее конгресс УЕФА в Брюсселе почтил память Симоняна.

 

Ссылка на первоисточник
наверх