На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Ткаченко
    Скоро Кулебу будут просто посылать на х.й и у кого есть эти системы и у кого нет.Кулеба заявил, чт...
  • лина любимцева
    Ну и КОМУ Си Цзиньпин это говорил? ЛИВЕРНОЙ КОЛБАСЕ?!! Колбаса же само ничего не решает, а делает только то, что прик...Си Цзиньпин: для ...
  • лина любимцева
    РЕКИ нужно чистить. Скорее всего, это уже давно не делается.  У местных властей только одно: пилить  бюджет, а исполн...Уровень воды в ре...

Посол: Италия намерена летом возобновить приём туристов из России

Посол Италии в России Паскуале Терраччано заявил, что Италия нынешним летом планирует восстановить прерванный из-за пандемии коронавируса приём туристов из-за рубежа, в том числе из России.

«Я подтверждаю, что такая возможность уже принимается во внимание. Я считаю, что это наверняка произойдёт этим летом. Не могу обещать, что это будет именно 2 июня, но, несомненно, этим летом туристический поток всё-таки будет возобновлён», — приводит РИА Новости его слова.

Ранее в Ассоциации туроператоров России заявили, что власти Италии определились с датой открытия туристического сезона и основными условиями въезда иностранных путешественников.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх