На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 659 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Интересно, а как с жёстких позиций можно лизать задницу Дональду Трампу?Токаев: Казахстан...
  • Вальтер Юпитерский
    А отопление у них тоже выключилиСиноптик Макарова...
  • Юрий Зубрин
    Это будет лучшее ,что произойдёт с ним ,люди давно ЭТО ждут !Джонсон: Зеленски...

Инфекционист прокомментировал ситуацию с коронавирусом в Москве

Врач-инфекционист Николай Малышев прокомментировал ситуацию с коронавирусной инфекцией COVID-19 в Москве.

«Вполне возможно, что это майские, скорее всего. Так или иначе, люди встречались, собирались за одним столом, ездили в транспорте. До майских мы как раз говорили, что после праздников, возможно, будет подъём», — цитирует РИА Новости Малышева.

При этом он отметил, что «заболеваемость — это пила, то больше, то меньше».

«Нужно в ближайшие дни посмотреть на тенденцию, как дальше будет развиваться», — добавил инфекционист.

Согласно данным на 14 мая, в Москве в течение суток выявили 3818 случаев заболевания коронавирусной инфекцией COVID-19. Общее число выявленных в столице случаев коронавируса — 1 131 235.

Аллерголог-иммунолог Владимир Болибок в беседе с НСН оценил ситуацию с пандемией.

 

Ссылка на первоисточник
наверх