На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 629 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вова Рябов
    Страны паразиты пусть покупают друг у друга с малекулой свободыЗахарова назвала ...
  • Lana_Borei Иванова
    Зато соплей меньше при таком морозеЛеус: минувшая но...
  • Malina
    Вот этих "бравых" ворюг  в кандалы и на восстановление Донбаса!РИА Новости: два ...

В отношении челябинской учительницы возбудили дело за подзатыльник ученику

Следственный комитет Челябинской области возбудил уголовное дело в отношении учительницы, которая дважды ударила по голове девятилетнего ученика школы в селе Берлин Троицкого района.

После того, как в сети появилось видео, где педагог даёт ученику подзатыльники за неправильно поставленное ударение, её отстранили от работы.

Теперь к делу подключился региональный СК.

«Возбуждено уголовное дело по признакам преступления по статье 156 УК России (неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего)», — сообщает URA.RU со ссылкой на Telegram-канал пресс-службы ведомства.

Там также уточнили, что в ходе проверки будет дана правовая оценка действиям руководства образовательного учреждения.

Ранее в Челябинске родители пожаловались на грубое обращение с детьми педагога одной из школ в Металлургическом районе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх