Россияне, планирующие семейное путешествие на грядущих осенних каникулах, чаще всего выбирают Ленинградскую и Московскую области.
Об этом пишет газета «Известия» со ссылкой на данные сервиса «Авито Путешествия».
В онлайн-сервисе «Туту» уточнили, что обойдётся такое путешествие на двоих взрослых с ребёнком в среднем в 98 тыс.
рублей, если учитывать билеты и отель.А в сервисе для планирования путешествий OneTwoTrip добавили, что в число популярных внутренних направлений для отдыха с детьми в этом году вошли Краснодарский край, Ставрополье, Татарстан, Ярославская область и Карелия. Из зарубежных направлений спросом пользуются ОАЭ, Китай, Турция и Япония.
Ранее генеральный директор Tez Tour Воскан Арзуманов заявил, что лидером по выездному туризму остаётся Турция, но её догоняет Китай.
Свежие комментарии