На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 659 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    Что опять значит адекватный?!  Уже тошнит от этой адекватности...МО: при нарушении...
  • Валерий Зайцев
    Надо учиться у Китая.CCTV: экс-главу М...
  • Leonid PlиGin
    Интересно, а как с жёстких позиций можно лизать задницу Дональду Трампу?Токаев: Казахстан...

Закарин поднялся в топ-3 генеральной классификации «Джиро д’Италия»

Российский велогонщик Ильнур Закарин из команды Katusha-Alpecin поднялся на третье место в генеральной классификации по итогам 13 этапов первого гранд-тура сезона — «Джиро д'Италия».

За восемь этапов до финиша гонки Закарин уступает 2 минуты 56 секунд лидеру классификации словенцу Яну Поланцу из UAE Team Emirates.

На втором месте с отставанием в 2 минуты 25 секунд идёт его соотечественник Примож Роглич из Jumbo-Visma.

Россиянин Павел Сиваков из INEOS — девятый с отставанием 7 минут 13 секунд.

Соотечественники и напарники Закарина по команде Вячеслав Кузнецов и Дмитрий Страхов занимают 117-е и 141-е места соответственно.

Ранее сообщалось, что Закарин выиграл 13-й этап «Джиро д’Италия».

 

Ссылка на первоисточник
наверх