На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Гоните его оттуда,это наш гражданин.Пускай Посол своими в Америке занимается!Посол США в Москв...
  • Георгий Михалев
    Да всех террористов собрать в СБ ООН. Хуситов и сомалийских пиратов не забудьте.Небензя: СБ ООН о...
  • Георгий Михалев
    Действительно, кто посмел, кадыровцам все можно.Кадыров прокоммен...

Зеппельт: МОК ожидает, что ещё несколько стран откажутся от участия в Олимпиаде

Немецкий журналист Хайо Зеппельт выразил предположение, что Международный олимпийский комитет (МОК) может специально затягивать с принятием решения по поводу переноса Олимпиады-2020 из-за эпидемии коронавируса.

«Возможный сценарий? МОК ожидает, что ещё несколько государств откажутся от участия в Олимпиаде, чтобы потом заявить: не можем проводить Игры из-за нехватки атлетов. Это может создать МОК более удобное положение для выплаты финансовых компенсаций. Если это действительно так, то они будут использовать материальную заботу о спортсменах», — написал Зеппельт в

.

Олимпийские игры — 2020 должны пройти в Токио с 24 июля по 9 августа. В настоящее время проведение соревнований под угрозой из-за мировой пандемии коронавируса.

Ранее в ОКР выразили уверенность, что МОК примет взвешенное решение по ОИ-2020.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх