На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 590 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Дудко
    тоесть кого расшифровать за подло?Депутаты внесли з...
  • Наталья Эрнст
    Правильно делают. Пусть освобождают наши земли от себя. Европка их дом.Reuters: Прибалти...
  • Vladimir Lioubimcev
    Путин так  тактично высказался...    Это НЕ "нелепые попытки", А В КОНЕЦ ОБНАГЛЕВШАЯ   БОРЗОТА!!Путин называл нел...

Почти 2 млн жителей Японии призвали эвакуироваться из-за угрозы цунами

Власти рекомендовали почти 2 млн жителей в Японии эвакуироваться из-за угрозы цунами после землетрясения на Камчатке, сообщает South China Morning Post со ссылкой на пожарное управление японского Министерства общенациональных дел.

Указание эвакуироваться получили жители более 220 муниципалитетов.

Власти предупреждают о возможной высоте волн при цунами до трёх метров.

Ранее в США и Японии объявили угрозу цунами из-за землетрясения на Камчатке магнитудой 8,8.

Министерство обороны Японии подняло в небо истребители, патрульные самолёты и вертолёты для осуществления мониторинга цунами после землетрясения на Камчатке.

 

Ссылка на первоисточник
наверх