На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 605 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    А что конкретно случилось с  детьми в школе?!!На западе Москвы ...
  • Vladimir Lioubimcev
    Твари.... Еще в мой любимый  Херсон прутся...    Всякая нечисть!!Сальдо заявил, чт...
  • Ирина Межова
    Жаль, мало дали, а лучше расстрел, чтобы другим не повадно былоСуд в Новосибирск...

В конкурсную программу фестиваля «КиноБраво» вошли фильмы из 12 стран

В конкурсную программу международного фестиваля зрительского кино «КиноБраво» вошли фильмы из 12 стран. Это ленты, вышедшие в национальный прокат в конце 2023 и в течение 2024 года и ставшие кассовыми хитами.

Об этом сообщили в пресс-службе «Русской Медиагруппы».

В частности, в рамках конкурса представят иранскую ленту «Ископаемое» Карима Мохаммада Амини.

От Индии в программу вошёл фильм «Парни из Манджуммела», от Венгрии — картина «Земмельвейс».

Кроме того, в конкурсе участвуют ленты «Игра вслепую» (Египет), «Стражи формулы» (Сербия), «Последний подозреваемый» (Китай), «Угон рейса 375» (Бразилия) и «Ханс переходит Рубикон» (ЮАР).

Также зрители смогут увидеть картины из Таиланда, Эфиопии, Индонезии.

Россию представит фильм «По щучьему велению» Александра Войтинского.

Ранее сообщалось, что первый международный фестиваль зрительского кино «КиноБраво» пройдёт в Сочи с 28 сентября по 4 октября. Председателем жюри стал Марко Мюллер — кинокритик, историк кино, продюсер, глава Центра исследований киноискусства при Шанхайском университете и худрук международного кинофестиваля в Таормине.

 

Ссылка на первоисточник
наверх