На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 254 подписчика

Свежие комментарии

  • Mark Kapustin
    Зеленский заявил,...
  • Сергей Бессонов
    Умная Вы наша. Бесполезно доказывать лжецу, что он лжёт. А как  докажете, что получен именно этот текст, они сразу же...Белый дом: США ут...
  • Сергей Oблезов
    Значит со временем будут сами с собой соревноваться, гребанные чухонцы!Легкоатлеты из Фи...

«Коммунисты России» призвали ЦИК обратить внимание на «психические расстройства» у ряда депутатов от КПРФ

Председатель ЦК коммунистической партии «Коммунисты России» (КПКР) Максим Сурайкин опубликовал открытое письмо к главе ЦИК России Элле Памфиловой с просьбой обратить внимание на «психические расстройства» у ряда депутатов и кандидатов от КПРФ.

Как заявили в партии «Коммунисты России», среди депутатов и кандидатов в депутаты от партии КПРФ в 2021 году фиксируются «самые высокие показатели распространённости психических расстройств и расстройств поведения».

«Поступивший на днях в психиатрическую лечебницу депутат заксобрания Приморского края и экс-кандидат в губернаторы региона от КПРФ Андрей Ищенко бредил наяву и в соцсетях», — говорится в тексте обращения.

Ранее газета «Коммерсантъ» со ссылкой на данные СМИ писала о помещении экс-кандидата в губернаторы Приморского края от КПРФ Андрея Ищенко в психиатрическую больницу.

В материале также говорилось, что Ищенко обвинил главу региона Олега Кожемяко в попытке дать ему взятку в размере $2 млн за отказ от участия в кампании, но в пресс-службе губернатора поставили под сомнение адекватность депутата.

Кроме того, в открытом письме партии говорится, что в Амурской области помощник депутата горсовета Белогорска от КПРФ и секретарь молодёжной организации Станислав Крючка «в невменяемом состоянии пробил стену гимназии и швырялся стульями в школьном фойе».

Как сообщал телеканал «Вести — Амурская область», в гимназии №1 Белогорска начался ремонт, потребовавшийся после погрома, который устроил на глазах у детей Станислав Крючка, помощник депутата гордумы от КПРФ, лидер городского комсомола.

Также в письме упоминается, что депутат горсобрания Горно-Алтайска от КПРФ Сергей Кухтуеков был отправлен в психиатрическую клинику после попытки устроить поджог.

Ранее портал «Политика сегодня» писал, что Кухтуеков попытался устроить поджог в момент изъятия у него автомобиля за долги, но был остановлен сотрудниками правоохранительных органов.

«Поэтому КПКР официально даёт своё согласие Центральной избирательной комиссии, МВД и Министерству здравоохранения России на принудительное освидетельствование и помещение в соответствующие лечебные учреждения любых выявленных душевнобольных депутатов и кандидатов в депутаты от КПРФ», — отмечается в обращении «Коммунистов России» к Памфиловой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх