На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Прелестно ! Главное ,чтобы не выйти на хозяев и себя любимых?Торопятся не спеша!?МИД ФРГ: Германия...
  • Юрий Зубрин
    Удивительно ,как они воровать активы это нормально ,как России отвечать это ДРУГОЕ!Посеяли ветер ,пожнете бурю!ЕС призвал Россию...
  • Русский Империалист
    👍 Прелестно !  Русские, вперед ! Очистим страну от чёрных мигрантов ! 🇷🇺 😡😡Черные мигранты, кайтесь за геноцид р...Таджикистан реком...

Черданцев рассказал, что Черчесову было предложено возглавить команду Медиалиги

Ведущий «Матч ТВ» Георгий Черданцев рассказал, что экс главный тренер сборной России Станислав Черчесов отказался возглавить клуб Медиалиги.

«Мы пытались с Геничем сосватать его в медиакоманду «Матч ТВ». Я выступал в качестве его агента, а Генич — президента клуба. Он вежливо отказал, сказав, что у него есть более интересное предложение», — цитирует Черданцева «Матч ТВ».

Летом 2023 года специалист покинул венгерский «Ференцварош». С 2016-го по 2021-й Черчесов возглавлял сборную России.

Напомним, что Медийная футбольная лига была создана в 2022 году. В феврале 2023-го было объявлено о создании своей сборной, а через год состоялся первый матч за Суперкубок Медиалиги.

Ранее сообщалось, что Черчесов — кандидат на пост главного тренера сборной Азербайджана.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх