На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 659 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    Что опять значит адекватный?!  Уже тошнит от этой адекватности...МО: при нарушении...
  • Валерий Зайцев
    Надо учиться у Китая.CCTV: экс-главу М...
  • Leonid PlиGin
    Интересно, а как с жёстких позиций можно лизать задницу Дональду Трампу?Токаев: Казахстан...

Белый дом: Обама занимался саботажем вместо мирной передачи власти Трампу

Экс-президент США Барак Обама занимался саботажем вместо мирной передачи власти своему преемнику Дональду Трампу в 2017 году, заявила пресс-секретарь Белого дома Кэролайн Левитт.

«Публично делая вид, что участвует в мирной передаче власти, экс-президент Обама в частном порядке пошёл на большие и подлые меры, чтобы посеять раздор среди общественности и саботировать своего преемника президента Трампа» — цитирует её ТАСС.

Ранее директор Национальной разведки Тулси Габбард рассекретила данные о том, что администрация бывшего американского лидера Барака Обамы сфабриковала и политизировала данные о якобы вмешательстве России в выборы 2016 года.

Трамп назвал госизменой действия Демократической партии по манипулированию данными разведки о выборах и действиях России.

 

Ссылка на первоисточник
наверх