На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 631 подписчик

Свежие комментарии

  • Malina
    А как попали в Думу эти ворюги? По спискам от "единой России"???РИА Новости: двои...
  • Юрий Зубрин
    До какой -же степени мерзости докатилось польское руководство,чтобы так бессовестно врать о том ,что все давно знают ...Захарова: Польша ...
  • Eduard
    Давайте сова Германию разделим,но не на 2 части,а на 10?Глава МИД ФРГ: пе...

Один человек погиб и семеро пострадали при ДТП в Новосибирской области

В результате столкновения двух легковых автомобилей в Колыванском районе Новосибирской области один человек погиб, ещё семеро, в том числе двое подростков, пострадали. Об этом рассказали в региональном управлении МВД.

«В результате лобового столкновения двух легковых автомобилей пострадали семеро человек, один скончался», — приводит ТАСС сообщение.

По предварительным данным, 20-летний водитель автомобиля ВАЗ-2106, в котором находились ещё четыре человека, выехал на встречную полосу и столкнулся с легковым автомобилем Toyota Corona Premio.

В результате ДТП погибла женщина — пассажир Toyota.

Как уточняется, ещё семь человек, в том числе двое 16-летних подростков, находившихся в ВАЗ-2106, получили различные травмы.

По факту происшествия проводится проверка.

Ранее три человека погибли в результате столкновения автомобиля и грузовика на трассе в Ханты-Мансийском автономном округе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх