На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 627 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    Полтора солдата Эстонии будут делать вид ...Певкур: Эстония п...
  • Вова Рябов
    Пришло время наносить удары по поставщику оружия салорейхуПолковник Макгрег...
  • Александр Данилов
    Значит у российских авиакомпаний совсем плохо с зап. частями для самолетовМинтранс ожидает ...

Благодаря госуслугам в 2023 году в Москве сократился бумажный документооборот

Москвичи в 2023 году предоставили в государственные органы на 275 млн бумажных документов меньше благодаря развитию в столице цифровых услуг и сервисов. А с 2020 года число таких документов сократилось более чем на 651 млн.

Базовый регистр на портале mos.

ru упростил взаимодействие москвичей и городских служб, сообщает сайт «Москва 24» со ссылкой на портал мэра и правительства Москвы.

В текущий момент там доступно более 420 видов документов и сведений городских и федеральных ведомств.

Ежемесячно москвичи заходят на портал mos.ru более 50 млн раз. За последние четыре года они обратились к сервисам сайта свыше 2,3 млрд раз, а в 2023 году — более 760 млн.

Ранее сайт kp.ru со ссылкой на слова заммэра Москвы по вопросам транспорта Максима Ликсутова сообщал о ходе тестирования нового сервиса для пополнения транспортных карт «Тройка».

 

Ссылка на первоисточник
наверх