На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 543 подписчика

Свежие комментарии

  • Marina Bubon
    На кой ему костюм? Петлю неудобно крепить 🤢Кошкович: в следу...
  • Сергей Иванов
    Да, идиоты еще встречаютсяРоссиян предупред...
  • Vova Гарин
    Когда разгонят гос-дуру???«Ведомости»: в ГД...

В Подмосковье совершили более 98 млн поездок на автобусах «Мострансавто» за осень

В Московской области совершили более 98 млн поездок на автобусах «Мострансавто» осенью. Самый популярный маршрут — № 344.

Об этом сообщает телеканал «360».

За три месяца с помощью банковских карт зафиксировано более 27 млн операций.

Также пассажиры оплачивали проезд транспортными картами «Стрелка» и «Тройка» — свыше 22,4 млн транзакций.

Тем временем, в Оренбурге 6 декабря запустят 67 новых автобусов, приобретённых регионом для своей столицы, передаёт RIA56.

Ранее сообщалось, что пользователи подмосковных электричек ЦППК стали чаще записывать билеты на транспортные карты. С января 2022 года совершено более 3 млн таких операций.

 

Ссылка на первоисточник
наверх