На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 604 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    Как только сдадутся, так насильно мобилизован, а есть БК дерутся и это бывшие "братухи" - неофашисты!Освобождение Успе...
  • Наталья Эрнст
    Ага, давайте, только кучнее размещайтесь, чтоб вас легче было "достать" искандером.Генерал Зольфранк...
  • Дмитрий Ершов
    Ну да. И я не против! Платить то европейцам по итогу!Reuters: США подд...

Константинов: Зеленский втянул Украину в трагедию, за которую придётся отвечать

Владимир Зеленский втянул Украину в невероятную трагедию, за которую ему придётся отвечать, заявил глава крымского парламента Владимир Константинов.

«Он, конечно, несчастный человек, Зеленский. Он втянул свою страну в невероятную трагедию, за которую придётся отвечать», — сказал он РИА Новости.

По словам Константинова, многие украинцы не смогут вернуться в свои города, а Зеленский вместо обустройства страны и сохранения того, что ей досталось, занялся её предательством и разрушением.

«То количество украинцев, которые благодаря ему уже никогда не смогут приехать в эти города, — это невероятное преступление, которое он совершил», — добавил Константинов.

Ранее первый заместитель председателя Государственного совета Республики Крым Сергей Цеков выразил мнение, что для Зеленского период руководства Украиной быстро приближается к концу.

 

Ссылка на первоисточник
наверх