На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 618 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Какие .уй выборы,на место у кладбища-только капитуляция на условиях гл.командующего В.В.ПУТИНА!!!Шмыгаль: Украина ...
  • Дмитрий Боев
    "Ретро, ретро!" кричали марсиане, разбирая спутник на сувениры.NASA потеряло свя...
  • Vova Гарин
    Хохлопитеки жарили свиней...В Англии нашли др...

В Свердловской области ищут девочек, пожаривших зефир на вечном огне

Следственный комитет Свердловской области возбудил уголовное дело после того, как две девочки пожарили зефир на мемориале воинов-рабочих в Каменске-Уральском.

Инцидент произошёл вечером 11 сентября, сообщили URA.RU в пресс-службе СУ СК по Свердловской области.

По данным ведомства, свои действия девочки снимали на видео, которое попало в сеть.

Дело возбудили по статье об осквернении символа воинской славы.

Детей и их родителей разыскивают, рассказали Tagilcity.ru в пресс-службе областной прокуратуры.

Надзорное ведомство организовало проверку по факту произошедшего. Будет дана оценка действиям родителей и органов опеки на предмет принятия мер по предотвращению нарушений.

Ранее в Челябинской области возбудили уголовное дело об осквернении символов воинской славы. Поводом стала публикация о том, что неизвестные разбросали продукты питания на территории мемориального комплекса «Защитникам Отечества» в Сосновском районе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх