На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 607 подписчиков

Свежие комментарии

  • александр крот
    Не смешите при первой амнистии отпустя потом опять горе хлебать Русскому народуСК возбудил дело ...
  • Eduard
    На Украине незаконная,преступная власть!На Украине наказа...
  • Eduard
    Какими именно,запретили ей дыщать?На Украине наказа...

Ковальчук: Счётная палата вернула 26 млрд рублей после проверок за 2023 год

Глава Счётной палаты России Борис Ковальчук заявил, что контрольное ведомство вернуло в федеральный бюджет более 26 млрд рублей по итогам проверок за 2023 год.

Об этом он сказал во время встречи с президентом Владимиром Путиным, обсуждая работу ведомства за 2023 год.

«Остановлюсь на вопросе, связанном именно с возвратом средств в федеральный бюджет. По итогам прошлого года мы вернули более 26 млрд рублей», — цитирует его РИА Новости.

Ранее Путин заявил, что Счётная палата за год нашла нарушения на 2 трлн рублей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх