На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 254 подписчика

Свежие комментарии

  • Mark Kapustin
    Зеленский заявил,...
  • Сергей Бессонов
    Умная Вы наша. Бесполезно доказывать лжецу, что он лжёт. А как  докажете, что получен именно этот текст, они сразу же...Белый дом: США ут...
  • Сергей Oблезов
    Значит со временем будут сами с собой соревноваться, гребанные чухонцы!Легкоатлеты из Фи...

Газизов: впереди у «Уфы» самая важная игра сезона

Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов поделился ожиданиями от матча 30-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с тульским «Арсеналом».

«Впереди у «Уфы» самая важная игра сезона, её надо достойно пройти. Команда эмоционально подходит к этому матчу, потому что будет решаться наша судьба. Но и у соперника то же самое, поэтому равнодушных точно не будет», — цитирует гендиректора «Уфы» Sport24.

Газизов отмечает, что в «Уфе» ждут тяжелой встречи.

«Параллельно будет играть «Ротор», сказать, что не будем следить за их результатом, — лукавство. Всегда параллельно включаем матчи конкурентов. Иногда это даёт сильный настрой», — сказал он.

После 29 туров РПЛ «Уфа» набрала 22 очка и занимает 14-е место в турнирной таблице. «Арсенал» с 23 очками располагается на 13-й позиции. Волгоградский «Ротор» имеет 21 очко и идёт на 15-й строчке.

Матч «Уфа» — «Арсенал» состоится 16 мая. Встреча пройдёт на стадионе «Нефтехимик» в Уфе. Начало игры — в 16:00 мск.

Ранее Ананко поделился ожиданиями от матча «Уфа» — «Арсенал».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх