На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Матвеев
    В марте 1999 года Игорь Бутман организовал свой оркестр Igor Butman Jazz Orchestra, собрав в нём лучших джазовых музы...Бутман: не стоит ...
  • Юрий Зубрин
    Союзнички ,мать их ....«Известия»: четыр...
  • лина любимцева
    И Россия будет продавать Литве зерно?... НУ И КАК ЭТО НАЗВАТЬ?!! А то, что в этом году после таких наводнений, когда ...Литва возобновила...

Российские кёрлингистки одержали седьмую подряд победу на ЧМ, обыграв Японию

Женская сборная России одержала победу над национальной командой Японии в матче чемпионата мира по кёрлингу в канадском Калгари.

Встреча завершилась со счётом 6:5 (0:1, 1:0, 1:0, 0:0, 0:1, 1:0, 0:1, 1:0, 0:2, 2:0)в пользу российской команды, в составе которой выступили Алина Ковалёва, Юлия Портунова, Галина Арсенькина, Екатерина Кузьмина и Мария Комарова.

Для сборной России, возглавляющей турнирную таблицу кругового турнира, эта победа стала седьмой в семи сыгранных матчах. Следующими соперницами россиянок станет команда Китая. Игра состоится 4 мая.

Ранее сообщалось, что российские кёрлингистки обыграли сборную Дании на ЧМ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх