Чемпион мира, бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» и «Ювентуса» Поль Погба отказался от перехода в «Зенит» в зимнее трансферное окно.
По информации «Спорт-Экспресс», клуб связывался с представителями игрока, предложив условия по зарплате, но далее переговоры не продвинулись.
В сентябре 2023 года стало известно, что француз временно дисквалифицирован из-за положительной допинг-пробы, в которой обнаружили слишком высокий уровень тестостерона.
Анализ был сдан после матча «Удинезе» — «Ювентус» в августе того же года. Вещество нельзя принимать без терапевтического исключения. Позже он получил четырёхлетнюю дисквалификацию за нарушение антидопинговых правил. Затем CAS подтвердил сокращение дисквалификации футболиста с четырёх лет до 18 месяцев.
Ранее Погба заявил, что не заинтересован выступать в России.
Свежие комментарии