На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 613 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Ершов
    А он то Думе и КПРФ зачем нужен?«Ведомости»: лишё...
  • Сергей Иванов
    Конечно, ничего не делать и получать под миллион. Хрен ему!«Ведомости»: лишё...
  • Сергей Иванов
    Пусть сначала с певичкой разберется и ее покровителями.Краснов заявил, ч...

Сорин удивлён претензиям Большунова в адрес лыжников из его группы

Тренер Егор Сорин удивился обвинениям олимпийского чемпиона Александра Большунова в адрес лыжников из его группы.

«Заявление о том, что лыжники, тренирующиеся в моей группе, специально создают ему препятствия на лыжне, выглядят весьма странно», — сказал Сорин ТАСС.

Он удивился, что Александр решил сказать об этом только сейчас, а не подавал протесты ранее.

«Сейчас можно говорить красиво и много, но я не помню, повторюсь, чтобы Большунов или его тренер подавали протест, или хотя бы подошли ко мне и сказали, что делать так не надо».

29 ноября Большунов упал во время борьбы с Бакуровым и финишировал последним в одном из заездов спринтерской гонки. После этого он подъехал к тёзке и толкнул его в спину. Тот покинул стадион после этого инцидента, сильно хромая.

2 декабря Большунов выпустил обращение, в котором извинился за инцидент. Но при этом лыжник заявил, что Бакуров несколько раз намеренно мешал ему на лыжне, а группа Егора Сорина постоянно непрофессионально ведут себя по отношению к нему на соревнованиях.

Ранее сообщалось, что ФЛГР учтёт извинения Большунова при вынесении решения по ситуации с Бакуровым.

 

Ссылка на первоисточник
наверх