На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 631 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Лагуткин
    Где была сама Роднина, когда России было тяжело в 90-е? Отсиживалась в США. Сейчас приткнулась к депутатским жаловани...«Надо поддержать,...
  • Юрий Московский
    Поляки всегда были хапугами и неблагодарными тварями ... У этой нации это в крови ..В Израиле ответил...
  • Геннадий Бережнов
    Всё может Каракас под контролем США и чему тут радоваться!Венесуэла впервые...

«Барселона» может потребовать переиграть матч с «Реалом» из-за незасчитанного гола

Президент «Барселоны» Жоан Лапорта сообщил, что каталонский клуб может запросить переигровку матча 32-го тура Примеры с «Реалом».

«Мы немедленно обратимся в Технический комитет арбитров и Испанскую федерацию футбола с просьбой предоставить нам все кадры, сделанные во время игры.

Если подтвердится, что это был легитимный гол, мы не исключаем, что будем требовать переигровку матча», — приводит слова Лапорты Instant Foot.

Встреча, проходившая в Мадриде, завершилась со счётом 3:2.

В составе «Реала» отличились Винисиус Жуниор (18-я минута), Лукас Васкес (73-я) и Джуд Беллингем (91-я). У «Барселоны» голы забили Андреас Кристенсен (шестая) и Фермин Лопес (69-я).

«Реал» набрал 81 очко и занимает первое место в турнирной таблице Примеры. В активе «Барселоны» 70 очков и вторая позиция.

Ранее Джуд Беллингем высказал мнение касательно выступления за мадридский клуб.

 

Ссылка на первоисточник
наверх