На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 545 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    Скорее всего поджог... Твари!!!В Алуште на площа...
  • Vladimir Lioubimcev
    "Движение вперед" по мнению Трампа - это вводить нескончаемые санкции против России...   Дебилы...Грэм: Трамп счита...
  • Анастасия Гончарова
    жопа пиндосовская!💩🤮🤮🤮🤮🤮Грэм: Трамп счита...

Синоптики предупредили о сильных дождях на Кубани

Синоптики Краснодарского гидрометцентра предупредили о сильных дождях в регионе во вторник, 5 октября.

Об этом сообщает портал «Юга.ру».

Ветер 7—12 м/с, местами порывы до 15—20 м/с.

Температура воздуха составит +10...+15 °С днём, +6...+11 °С ночью.

На Черноморском побережье облачная с прояснениями погода.

Местами дождь с грозой. Днём +13...+18 °С, ночью +7...+12 °С.

Ветер 9—14 м/с, на участке от Анапы до Геленджика — 17—22 м/с, в районе Новороссийска — 20—25 м/с с порывами до 27—32 м/с.

Ранее доцент кафедры психотерапии Московского института психоанализа Владимир Файнзильберг в беседе с «Радио 1» дал советы по борьбе с осенней хандрой.

 

Ссылка на первоисточник
наверх