На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 657 подписчиков

Актёр Сергей Жигунов рассказал об опасных ситуациях во время съёмок

Актёр, кинорежиссёр и продюсер Сергей Жигунов рассказал, что съёмки фильмов часто бывают травмоопасными.

«Съёмки фильмов травмоопасны. Причём довольно сильно. Взрывы, выстрелы, фехтование приводят к тому, что возникают какие-то непросчитываемые ситуации.

Понесла лошадь, кого-то ударили, что-то отлетело и так далее», — рассказал Жигунов в беседе с «Москвой 24».

Актёр признался, что у него на съёмочной площадке тоже были опасные случаи. Один из таких произошёл во время съёмок фильма «Гардемарины, вперёд!».

Ранее каскадёр и актёр Александр Иншаков в беседе с ФАН прокомментировал инцидент на съёмочной площадке фильма «Ржавчина» с участием голливудского актёра Алека Болдуина, который, стреляя из реквизитного оружия, смертельно ранил оператора и травмировал режиссёра.

 

Ссылка на первоисточник
наверх