На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 643 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Выкинь костюм на помойку.Гуменник: жаль, ч...
  • Eduard
    Донбасс не его, все знают, что Донбасс пытаются Европе подарить. Как вам его логика?Политик Мема: Зел...
  • Сергей Иванов
    Да, было дело. Я принимал участие в подготовке и запуске .«В нашем «Мире» в...

Гальего рассказал, из-за чего у «Эспаньола» могут возникнуть проблемы в матче ЛЕ с ЦСКА

Главный тренер испанского «Эспаньола» Давид Гальего поделился ожиданиями от матча второго тура группового этапа Лиги Европы с российским ЦСКА.

«ЦСКА — это динамичная, агрессивная команда, которая хорошо играет впереди, активно идёт в прессинг. Здесь, безусловно, молодость с физической точки зрения играет свою роль.

Если внимательно не отнестись к каждому из игроков, у нас могут быть серьёзные проблемы», — приводит слова Гальего ТАСС.

Он отметил, что его команде нужна победа в предстоящем матче, а ничью можно будет считать хорошим результатом, только при определённых условиях.

«Можно играть хорошо, не использовать много моментов и упустить победу, а можно проявить характер и вырвать ничью. Победа по многим причинам нужна и болельщикам, и игрокам, и мне. Будем надеяться, что завтра все факторы сложатся и результат будет достигнут», — добавил специалист.

Игра состоится 3 октября на «ВЭБ Арене» в Москве и начнётся в 19:55.

Ранее Виктор Гончаренко поделился ожиданиями от матча ЛЕ с «Эспаньолом».

 

Ссылка на первоисточник
наверх