На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 561 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Зато от индусов не вылазит,типичная англичанка!Telegraph: Эмма Т...
  • Eduard
    Рюгге"прыщь голандский"!Рютте заявил, что...
  • Eduard
    Наглости же хватает про целостность Украины говорить,а сами на неё зенки пялят!Рютте заявил, что...

Рогов: ликвидированный британский наёмник Уильямс служил в спецназе

Британский наёмник Алан Роберт Уильямс, которого ликвидировали российские операторы-БПЛА в Харьковской области, ранее служил в спецназе в своей родной стране.

Об этом РИА Новости сказал председатель комиссии Общественной палаты России по вопросам суверенитета Владимир Рогов.

«Британский наёмник ранее был британским офицером, служил в спецназе», — проинформировал он.

Ранее бойцы армии России при помощи БПЛА уничтожили наёмника из Британии Алана Роберта Уильямса в Харьковской области. 

Жена ликвидированного в Харьковской области британского наёмника Алана Роберта Уильямса уже месяц не может вернуть его тело.

 

Ссылка на первоисточник
наверх