На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 570 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Бем
    Нет , такую тварь , не смотря на возраст , судить и дать самый большой срок, она же знала что идёт убивать людей , те...Принёсшую бомбу в...
  • Елена Шарапова
    Ты дебилЭкс-глава ЦРУ Пет...
  • Яна Орлова
    Ничего святого! Настоящие сатанисты! Твари мерзкие, продажные душонки! 💩ФСБ показала, как...

Володин оценил сообщения СМИ о возможном досрочном роспуске Госдумы

Председатель Госдумы Вячеслав Володин назвал публикации иностранных СМИ о возможном досрочном роспуске Госдумы вмешательством в суверенные дела России.

Как пишет РИА Новости, первым внимание на подобные сообщения зарубежных журналистов обратил на пленарном заседании лидер ЛДПР Владимир Жириновский, который призвал коллег «не слушать и не идти на поводу» у этих домыслов.

«Мы вчера в ходе общения с журналистами ещё раз об этом сказали, считаем недопустимым вмешательство в дела суверенных государств. Мы не вмешиваемся в их дела — и к нам пускай не вмешиваются», — сказал Володин.

В середине ноября сообщалось, что комиссия Госдумы по расследованию иностранного вмешательства во внутренние дела России обнаружила попытки вмешательства зарубежных НКО и СМИ во внутреннюю политику в 19 российских регионах, включая Москву и Санкт-Петербург. Председатель думского комитета по безопасности и противодействию коррупции Василий Пискарёв заявил, что соответствующую активность «проявляют 12 государств Европы, США».

Он рассказал, что комиссия насчитала «более 50 юридических, физических лиц — либо иностранных, либо российских, работающих за деньги из-за границы, — которые так или иначе влияли на внутреннюю политику субъектов».

 

Ссылка на первоисточник
наверх