На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Лагуткин
    Ну, началось!  Сейчас воровская чиновничья сволочь начнет искать причины, чтобы  "понять и простить".  А то он, не да...Защита Иванова ра...
  • Лидия Санникова
    А бонусы? Для нее гадить естественно, как и для остальных съехавших.«Кто это вообще т...
  • АндрейБорков
    Все верно, решение очень обоснованное. Сколько уже проебалтов и пшеков на этой УкРуине "скоропостижно околело" из-за ...«Хозяин дал отмаш...

Запашный рассказал, в какой стране больше всего развиваются цирки

Известный дрессировщик, генеральный директор Большого Московского государственного цирка Эдгард Запашный в интервью журналисту Антону Красовскому на YouTube-канале «Антонимы» рассказал, в какой стране больше всего развивается цирковое искусство.

Он ответил на вопрос, являются ли сейчас российские цирковые артисты «главными в мире».

«Нет. Ну, в смысле, главные. Мы одни из самых активных, но развивается больше всех сейчас Китай. Они строят, во-первых, суперздания. Во-вторых, нанимают профессионалов со всего мира», — заявил Запашный.

Также он рассказал, что Большой Московский цирк и Московский цирк Никулина соревнуются на международной арене.

«Есть порядка 20 международных цирковых фестивалей, где либо мы, либо «Никулин» всегда на высшей ступени пьедестала. Cirque du Soleil уже даже перестал ездить на международные цирковые фестивали, потому что им по имиджу не положено проигрывать, тем более русским», — рассказал Запашный. 

Ранее Запашный назвал самый элементарный трюк с тиграми в цирке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх