На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 621 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Гуреев
    Пошёл на хрен 🖕. Забери своих армяшек с России и восстанавливай с ними.Пашинян попросил ...
  • Вячеслав Денисов
    Порядок будет, когда разгонят жуликов и воров при власти и сгонят тех, кто "не сдаёт своих"!Росрыболовство: Н...
  • Vladimir Lioubimcev
    Мои искренние  соболезнования....  Эти бандэровские твари воюют с мирными людьми...Сальдо: сотрудник...

Бадалян: Никол Пашинян не оставит своих попыток атаковать церковь

Член совета АНО «Евразия» Микаел Бадалян в беседе с RT отметил, что армянский премьер Никол Пашинян не оставит попыток атаковать церковь.

«Пашинян активно работает над тем, чтобы собрать людей и совершить штурм первопрестольного Эчмиадзина. Но сегодня подобные попытки упираются в противодействие со стороны людей.

И шансов на то, что это удастся, с каждым днём всё меньше», — рассказал собеседник RT.

Аналитик также отметил, что в городе Гюмри представители партии Пашиняна массово отказались участвовать в антицерковных акциях.

«И это показывает, что, когда власть в городе находится у оппозиции, представители Пашиняна боятся действовать против народа и тем более против церкви. Я думаю, что процесс в Гюмри даст о себе знать и закрутится», — заключил Бадалян.

Ранее политолог, эксперт по проблемам стран Ближнего Востока и Центральной Азии Семён Багдасаров заявил, что армянский премьер Никол Пашинян не имеет права поменять католикоса.

 

Ссылка на первоисточник
наверх