На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    А бонусы? Для нее гадить естественно, как и для остальных съехавших.«Кто это вообще т...
  • АндрейБорков
    Все верно, решение очень обоснованное. Сколько уже проебалтов и пшеков на этой УкРуине "скоропостижно околело" из-за ...«Хозяин дал отмаш...
  • Воробей
    То есть, вреден не сам пропуск приёма пищи, сколько собственное неприятие этого факта, как повод для негатива!Врач Ерусланова: ...

В Совфеде оценили слова Зеленского о разрешении ситуации в Донбассе

Первый зампред комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров прокомментировал RT слова президента Украины Владимира Зеленского, который выступил против военного положения и военного решения в отношении Крыма и Донбасса.

«Здорово, что президент Зеленский выступает против военного решения в Донбассе. Но слово «Крым» в подобных выступлениях звучать не должно. Темы полуострова уже нет, как и вопроса по ней. Крым — республика в составе России. Что касается Донбасса, это прекрасно», — сказал он.

По словам Джабарова, если Минские соглашения будут исполняться, то «встреча в нормандском формате будет полезна».

Ранее Зеленский заявил, что выступает против военного положения и военного решения в Крыму и Донбассе.

По его словам, он полагается на нормандский формат и Минские соглашения.

Крым стал российским регионом после проведённого там в марте 2014 года референдума, на котором большинство жителей высказались за воссоединение с Россией.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх