На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Юткин
    Этих пророков и метафористов у нас до хрена. И заявления то убогие. Скажи, что сделал и кого закопал. Пустозвон.Песков: решение о...
  • Андрей Шишинов
    На ту сторону выкинуть. Пусть его там вооружат и отправят на могилизацию...В Москве арестова...
  • Иван Иванов
    пинка под жопу на утилизацию.....В Москве арестова...

Чемпионат по автомоделированию пройдёт 30—31 марта в Москве

Региональный этап всероссийского чемпионата среди юношей по созданию автомобильных моделей на водородном топливе «Первый элемент» состоится 30—31 марта в Москве.

Об этом сообщает издание «Вести Подмосковья».

«Встретятся 20 молодёжных команд. В состав каждой входят два пилота, механик, инженер и дизайнер. Участники самостоятельно спроектировали и собрали радиоуправляемые автомодели в масштабе 1:10. По условиям конкурса устройствам нужно продержаться на трассе шесть часов и пройти максимально возможное расстояние», — заявила заммэра Москвы Наталья Сергунина.

Победители смогут представить столицу на всероссийских соревнованиях.

На чемпионате России в 2023 году первое место заняла команда столичного детского технопарка «Мосгормаш».

Ранее сообщалось, что сборная Московской области получила 41 диплом по итогам финального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх