На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 631 подписчик

Свежие комментарии

  • владимир иванов
    больная фашистка что творили с гренландией его надо было давно освободить от этой идиоткиПремьер Дании Фре...
  • Eduard
    Не надо нас"лечить".Любят они руками махать,втюхивать!Премьер Дании Фре...
  • Eduard
    Про Гренландию хнычет словно из своего кпрмана его купила.Его банально украли!Премьер Дании Фре...

Защита обжаловала арест владельца «Торпедо» Соболева

В Мещанском суде Москвы сообщили, что поступила жалоба защиты на арест владельца футбольного клуба «Торпедо» Леонида Соболева по делу о даче взятки арбитру за принятие решения в пользу команды.

«В суд поступила апелляционная жалоба защиты», — приводит сообщение суда РИА Новости.

19 июня сообщалось, что в отношении Соболева и Скородумова было заведено уголовное дело из-за дачи взятки арбитру за принятие решения в пользу команды.

На прошлой неделе суд отправил обоих в СИЗО.

По этому обвинению им может грозить до семи лет лишения свободы.

Ранее сообщалось, что третьего фигуранта дела «Торпедо» отправили под домашний арест.

 

Ссылка на первоисточник
наверх