На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 659 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    Что опять значит адекватный?!  Уже тошнит от этой адекватности...МО: при нарушении...
  • Валерий Зайцев
    Надо учиться у Китая.CCTV: экс-главу М...
  • Leonid PlиGin
    Интересно, а как с жёстких позиций можно лизать задницу Дональду Трампу?Токаев: Казахстан...

В Петербурге задержали ещё двоих подозреваемых в нападении на Мостового

В Санкт-Петербурге задержали ещё двоих подозреваемых в нападении на полузащитника «Зенита» Андрея Мостового.

Об этом сообщает СК РФ.

«Один из них за денежное вознаграждение предложил остальным принять участие в похищении людей», — говорится в сообщении.

Отмечается, что в ходе следственных действий задержанные признали свою вину, решается вопрос об избрании им меры пресечения.

23 октября четверо мужчин около дома на Вязовой улице в Санкт-Петербурге попытались похитить Мостового. Футболист вместе с другом-хоккеистом смог отбиться от них.

Затем эти же подозреваемые вечером 25 октября похитили другого мужчину у магазина на Крестовском острове.

Ранее Фёдор Смолов отреагировал в шутливой форме на попытку похищения полузащитника «Зенита» Андрея Мостового.

 

Ссылка на первоисточник
наверх