На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 645 подписчиков

Свежие комментарии

  • Борис Евстафьев
    Трамп (из интернета) тянет антенну для "борматухи' инфразвуковой Спасение 'беруши'Армия Израиля нач...
  • Полина ЭльАис
    Давно пора…Пугачёва может ли...
  • Илья Немцов
    Привыкли ублюдки чужим добром командоватьГлава МВД США зая...

ВС России поразили «Геранями» аэродром ВСУ в Сумской области

Российские войска поразили аэродром ВСУ в Сумской области с помощью беспилотников «Герань-2», сообщает Минобороны России.

Дроны ударили по пункту управления БПЛА ВСУ и по складу боеприпасов на территории аэродрома в районе Конотопа.

Накануне ВС России поразили украинское авиапредприятие.

В конце июля российские войска нанесли групповой удар высокоточным оружием большой дальности воздушного базирования по военному аэродрому и складу боеприпасов, ракетного вооружения и комплектующих для производства беспилотников ВСУ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх