После завершения встречи хоккейного первенства Приволжского федерального округа среди игроков 2010 года рождения между кировским «Союзом» и саранской «Мордовией» произошла массовая драка.
Матч завершился крупной победой «Союза» со счётом 7:3. В ходе традиционной церемонии с послематчевыми рукопожатиями один из хоккеистов «Мордовии» ударил соперника, отправив того на лёд.
За одноклубника вступились игроки домашней команды, впоследствии к потасовке подключились и гости.Судьям матча потребовалось около минуты, чтобы успокоить юных спортсменов, после чего они были отправлены в раздевалки. Двое игроков «Мордовии» и один хоккеист «Союза» были наказаны матч-штрафом («5 + 20»).
Ранее сообщалось, что встреча между сборными США и Канады по хоккею на Турнире четырёх наций началась с трёх потасовок на льду.
Свежие комментарии