На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 658 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ляшенко
    Жаль засранцев, но меньше такого народу, больше кислороду.😡Двух подростков в...
  • Vladimir Lioubimcev
    Трампу уже теперь Папа Римский виноват...Guardian: Трамп о...
  • Vladimir Lioubimcev
    В Армении скоро появится американская военная база. Или европейская...Политолог Хачикян...

Андрей Федун ответил на вопрос о будущем Кононова в «Спартаке»

Член совета директоров московского «Спартака» Андрей Федун после поражения команды от ЦСКА в 22-м туре Российской премьер-лиги (РПЛ) ответил на вопрос о будущем главного тренера Олега Кононова.

«Не зашатался ли стул под Кононовым после поражения? А почему должен?

Останется ли он точно? Да», — приводит слова Федуна Sport24.

Он отметил, что не стоит постоянно вспоминать слова Кононова о том, что ему потребуется всего четыре месяца на перестройку команды.  

«Человек сказал один раз, журналисты этим пользуются. Так неправильно», — добавил функционер.

Кононов возглавляет «Спартак» с ноября 2018 года. Поражение от ЦСКА стало для красно-белых первым для команды в РПЛ под руководством 53-летнего специалиста. Прежде «Спартак» одержал пять побед и дважды сыграл вничью.

Ранее Кононов рассказал, чего не хватило «Спартаку» в матче с ЦСКА.

 

Ссылка на первоисточник
наверх