На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 599 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир
    Зеленский уже записался на уроки бальных танцев.В Белом доме назв...
  • Anna
    Так ничего не понятно про Ханум.МВД Дагестана отп...
  • Grigorij Smoljakov
    Отследили и нихрена не поймалиПрокурор: маршрут...

В ХМАО вынесли приговор водителю за смерть пассажира в пьяном ДТП

Городской суд Нижневартовска (Ханты-Мансийский автономный округ) приговорил к сроку водителя, который устроил смертельное ДТП летом 2023 года.

Виновный по решению суда проведёт семь лет в колонии-поселении, сообщает URA.RU со ссылкой на Тelegram-канал пресс-службы прокуратуры региона.

«Также суд лишил его на два года и 10 месяцев права управления транспортными средствами», — сказано в сообщении надзорного ведомства.

Мужчина в состоянии алкогольного опьянения сел за руль и вылетел на обочину. Машина перевернулась и врезалась в металлическую опору линии электропередач. В результате находившийся в салоне пассажир скончался на месте от травм.

Ранее в Кургане местного жителя приговорили к семи годам лишения свободы за то, что он в состоянии алкогольного опьянения насмерть сбил велосипедиста на машине.

 

Ссылка на первоисточник
наверх