ПРавильно я сказал о том ,что как только ЖИДУ дашь в морду ,он сразу орет -ХОЛОКОСТ....Они это заслужили своей полити...МИД Израиля: Иран...
  • Светлана Зуева
    Иран должен упредить этот удар. Главное,не дать очухаться этим фашистам!По местам нефтедо...

Большунов приготовил вафли для лыжников сборной России

Трёхкратный олимпийский чемпион по лыжным гонкам Александр Большунов угостил партнёров по команде вафлями.

11 декабря лыжник выиграл гонку на 15 км свободным стилем на третьем этапе Кубка России. По информации РИА Новости, после гонки Большунов приготовил для партнёров вафли по собственному рецепту.

25-летний россиянин показал время 35 минут 56,7 секунды. Вторым пришёл Денис Спицов (+32,2), замкнул тройку Илья Семиков (+56,5).

Ранее Александр Большунов ответил на слова партнёра по команде Сергея Устюгова.