На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 514 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    НЕ МОГУ С ВАМИ НЕ СОГЛАСИТЬСЯ, ГОСПОДИН ТРАМП...Трамп — Макрону: ...
  • Eduard
    Такая лживая пропоганда.Поэтому СМИ России и закрыли,что бы правду люди не знали!Филиппо: в Париже...
  • Петр Ядренников
    Для нормального человека ты хоть сколько овощей съешь,а желудок останется голодным.Специалист Чирков...

Участниками субботника в Петербурге стали более 176 тысяч человек

Участниками субботника в Санкт-Петербурге стали более 176 тыс. человек, в том числе школьники, студенты, сотрудники городского правительства, работники жилищно-коммунальных служб, дорожных и садово-парковых предприятий.

Об этом сообщает neva.today со ссылкой на пресс-службу Смольного.

Во время субботника проходили работы по озеленению парков и скверов, уборке мусора и прошлогодней листвы.

Также была проведена покраска ограждений, малых архитектурных форм.

В общей сложности участники субботника высадили 1,2 тыс. деревьев, почти 4,2 тыс. кустарников и около 5 тыс. цветов.

Ранее мэр Москвы Сергей Собянин рассказал, что в настоящее время в столице восстанавливают около 500 объектов культурного наследия.

 

Ссылка на первоисточник
наверх