На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 646 подписчиков

Свежие комментарии

  • Борис Евстафьев
    Трамп (из интернета) тянет антенну для "борматухи' инфразвуковой Спасение 'беруши'Армия Израиля нач...
  • Полина ЭльАис
    Давно пора…Пугачёва может ли...
  • Илья Немцов
    Привыкли ублюдки чужим добром командоватьГлава МВД США зая...

Фестиваль «Велоночь» пройдёт 22 сентября в Севастополе

Четвёртый ежегодный фестиваль «Велоночь» пройдёт 22 сентября на площади Нахимова в Севастополе. Он посвящён Году добровольца в России.

Как рассказали в общественной организации «ВелоПобеда», приглашаются и любители, и профессионалы.

Цель мероприятия — поддержать городскую велокультуру, привлечь население к занятиям спортом и здоровому образу жизни, рассказать о важности волонтёрской работы, а также подвести итоги первого года проведения в городе акции «На работу на велосипеде».

Об этом сообщает «Новый Севастополь».

Запланированы мастер-классы, конкурсы, выставка, показательные выступления.

Ранее портал ВашГород.ру сообщал, что акция «Велоночь» в Новокузнецке собрала около 500 человек.

 

Ссылка на первоисточник
наверх