На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 629 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Зеля делает вид,что он "президент",Трамп делает вид,что его терпит!FT: встреча с Тра...
  • Eduard
    Запад нас посточнно обманывает!Столтенберг: Запа...
  • Eduard
    Короче говоря,Столтенберг,Европа пытаются отжать от Украины хоть что-то ценное!Столтенберг: Запа...

В ФАС России анонсировали проверку обоснованности цен на мясо птицы

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России направила запросы трём крупнейшим производителям мяса птицы для проверки обоснованности оптово-отпускных цен.

Кроме того, как сообщает РИА Новости со ссылкой на ведомство, запросы отправлены производителям кормов для животных и представителям отраслевых ассоциаций.

«Двум производителям мяса птицы были выданы предписания по результатам совершения сделок на рынке», — добавили в ФАС.

В октябре Федеральная антимонопольная служба признала оператора МТС виновным в нарушении антимонопольного законодательства, так как, по мнению ведомства, он необоснованно повысил цены на услуги для своих абонентов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх