На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Россия увеличивает число регулярных рейсов по ряду открытых направлений

Россия увеличивает число регулярных рейсов по ряду ранее открытых направлений в Бахрейн, Индию, ОАЭ, Таджикистан, Узбекистан с 5 октября, в Шри-Ланку — с 4 ноября.

Об этом сообщили в оперативном штабе по борьбе с распространением коронавируса.

Число рейсов в Бахрейн по маршруту Москва — Манама увеличивается до трёх в неделю; в Индию по маршруту Москва — Дели до четырёх в неделю; ОАЭ по маршрутам Москва — Дубай до 10 в неделю, Москва — Абу-Даби до пяти в неделю, Жуковский — Дубай до двух в неделю; из аэропортов России, из которых возобновлены международные полёты в пункты на территории ОАЭ, с одного до двух рейсов в неделю.

Увеличение числа авиарейсов по ранее открытым городам России коснулось также городов Таджикистана.

Кроме того, с 4 ноября принято решение увеличить количество регулярных рейсов со Шри-Ланкой по маршруту Москва — Коломбо до двух в неделю.

Также в оперштабе сообщили, что Россия с 5 октября возобновляет авиасообщение с Джибути, Перу, ЮАР, Данией и Новой Зеландией.

Кроме того, Россия продлевает приостановку авиасообщения с Танзанией до 1 ноября включительно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх