На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 588 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Не сквозь землю же они провалились ? Следы должны остаться по -любому!Пропавшую в Красн...
  • Eduard
    Их самих на войну отправьте.Политики самая бессмысленая часть общества!Додик: европейски...
  • Ильдус Зубаиров
    Почему Йемен мало ракет запускает по Израилю, надо им в этом срочно помощь оказать.ВВС Израиля перех...

Пятилетняя девочка находится в тяжёлом состоянии после ЧП с батутом в Уфе

В Уфе из-за сильного ветра перевернулся батут с детьми, сообщил министр здравоохранения Республики Башкортостан Айрат Рахматуллин.

По его словам, в результате ЧП травмы получила пятилетняя девочка. 

«Её доставили в городскую больницу №17. Сейчас она находится в реанимации в тяжёлом состоянии», — написал Рахматуллин в Telegram-канале.

Кроме того, по его словам, трёхлетняя девочка получила несколько царапин и была осмотрена врачами скорой помощи на месте.

В прокуратуре региона заявили, что батут был установлен на детской площадке несанкционированно.

По данному факту возбуждено уголовное дело.

Ранее в Курганской области двоих детей госпитализировали после аварии на квадроцикле.

 

Ссылка на первоисточник
наверх