На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 636 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    В день по одному человекуВ Татарстане 40 ч...
  • Юрий Московский
    Когда США обосрались ,и сидят в говне . и пытаются Россию испачкать этим говном своим извязюкать ..... Тонешь сам , ...Лавров песней Выс...
  • Svetlana Kuzmina
    Макрон не боится, что в файлах найдутся странички о нём и его "жёнушке"? Думаю, что там они есть.Макрон призвал СШ...

Депутат Ардастани предположил, что у Ирана появилось ядерное оружие

У Тегерана могло появиться ядерное оружие, заявил депутат иранского парламента 12-го созыва, бывший член парламентской комиссии по национальной безопасности и внешней политике Ирана Ахмад Ардастани.

«Похоже, что Иран получил ядерное оружие, поэтому он с такой уверенностью смог провести авиаудар по территории Израиля, а до этого — по американской базе в иракском Айн аль-Асаде», — цитирует его РИА Новости.

По словам Ардастани, слова ряда политиков о необходимости изменить ядерную доктрину страны лишь «прелюдия» к достижению самого ядерного оружия.

«Мы хотим сказать миру, что «мы потихоньку меняем нашу ядерную доктрину», но не хотим об этом заявлять ещё раз и пугать этим мировое сообщество», — добавил он.

Ранее гендиректор МАГАТЭ Рафаэль Гросси заявил, что у агентства нет доказательств того, что Иран разрабатывает ядерное оружие.

Французский президент Эммануэль Макрон пообещал, что Франция и США надавят на Иран, чтобы добиться «прекращения действий по дестабилизации ситуации в регионе».

 

Ссылка на первоисточник
наверх