На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 543 подписчика

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    ААААА!!!!! Всё пропало!!!! Как дальше жить??????????Инфляционные ожид...
  • Сергей Иванов
    Давно надо было выгнать Армению из ОДКБ! ТОЛКУ ОТ НИХ НЕТ.Замглавы МИД Арме...
  • Vladimir Lioubimcev
    КАКИЕ 15 лет?!! ПОЖИЗНЕННОЕ!! ЕГО ВЫПУСКАТЬ НЕЛЬЗЯ!!   ОН ОПАСЕН!!«Он не человек, о...

РИА Новости: российские БПЛА совершили рейд в глубокий тыл ВСУ в районе Орехова

Армия России при помощи беспилотников совершила рейд в глубокий тыл ВСУ в районе Орехова на Запорожском направлении.

Об этом пишет РИА Новости, ссылаясь на командира подразделения БПЛА «Шаман» с позывным Депутат.

«Кроме поражений, в тылу была проведена разведка и поиск потенциальных целей и определение маршрутов передвижения техники», — заявил военнослужащий.

Ранее председатель комиссии Общественной палаты России по вопросам суверенитета Владимир Рогов заявил, что российские войска нанесли удар по газотранспортному узлу в пригороде Запорожья, обеспечивавшему снабжение промышленных предприятий, работающих на нужды украинского ВПК.

 

Ссылка на первоисточник
наверх