На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 613 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Рютте, слови зайчика в своей башке... НЕСЕШЬ И НЕСЕШЬ АХИНЕЮ... СОВСЕМ СТРАХ ПОТЕРЯЛ, ШТАФИРКА...Генсек НАТО отказ...
  • Evgenija Palette
    НЕ НАРЫВАЙСЯ, ЗЕЛЯ... САМ ПОД КАТОК ПОПАДЕШЬ.  ТЕПЕРЬ ТЫ ЗНАЕШЬ, КАК ЭТО БЫВАЕТ...Зеленский анонсир...
  • Eduard
    Кто не с нами,тот против нас!Путин заявил о на...

Гериатр Новосёлов рассказал о важности активного образа жизни

Врач-гериатр, геронтолог, председатель секции геронтологии МОИП при МГУ Валерий Новосёлов рассказал о важности активного образа жизни.

«Сегодня так много людей бегает, прыгает, гребёт, путешествует, изменяет своё питание — это и есть расширение границ активного возраста», — заявил эксперт в беседе с «Радио 1».

По словам специалиста, такой подход позволит сохранить ясный ум и способность радоваться жизни.

Важное значение при долголетии имеет именно качество жизни, добавил эксперт.

Ранее клинический психолог Ольга Аристова в беседе с НСН заявила, что привычка заедать стресс часто приводит к появлению лишнего веса.

 

Ссылка на первоисточник
наверх