На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    10% это ерунда,Японии 25% вешают!Политолог Мухин в...
  • Vladimir Lioubimcev
    Кто-то прямо так и старается РАССОРИТЬ  РОССИЮ и АБХАЗИЮ...«Абхазия-Информ»:...
  • Людмила Оркина
    Значит заслужил! Просто так не лишили бы!Экс-глава штаба Н...

Пименов о ремейке «Один дома»: бандитов могли бы сыграть Джанашия и Черников, мальчика — Точилин

Бывший форвард сборной России по футболу Руслан Пименов рассказал, кто из футболистов идеально подошёл бы на главные роли в ремейке культового фильма «Один дома».

«Нормальный, честный бандит — это Заза Джанашия и его друзья (смеётся). К нему в компанию отправлю Александра Черникова — зарабатывал красные карточки и постоянно куда-то летел в подкатах.

Хотя сейчас чуть успокоился. Мальчиком будет Александр Точилин — в моей команде должен быть хотя бы один рыжий человек», — заявил Пименов RT.

Известный спортивный комментатор Константин Генич назвал свой вариант.

«Мальчик — Серёга Пиняев. Грабителями, в хорошем смысле слова, назову двух колумбийцев и лучших бомбардиров РПЛ — Матео Кассьерру и Джона Кордобу», — сказал Генич.

Полностью интервью читайте на сайте RT.

Ранее футбольный агент Дмитрий Селюк предположил, кто из российских тренеров или футболистов способен накрыть лучший новогодний стол.

 

Ссылка на первоисточник
наверх